Новые статьи

26 Октября 2020

Фармацевтический завод г. Санкт-Петербург 2020 г.

На работающем заводе, в рамках увеличения производство и увеличения холодильной мощности выполнено подключение к системе мониторинга и диспетчеризации аналогичной scada-системе PrifiScada вновь устанавливаемого оборудования на базе контроллеров Danfoss MCX, Carel c.pCO, Eliwel.


Новые статьи Подробнее
26 Октября 2020

Рыб завод о. Итуруп Курильские острова 2019

Разработан проект «Автоматизации вентиляции аммиачного машинного отделения», проектом предусмотрены специализированные щиты управления установками общеобменной и аварийной вентиляции с учетом специфичной совместной работы, переключения режимов и взрывоопасности объекта. Разработаны и успешно введены в эксплуатацию программы управления на основе свободнопрограммируемых контроллеров Carel c.pCO разработанных программистами нашей компании. Объект успешно введен в эксплуатацию в 2019.


Новые статьи Подробнее
Гипермаркет «Карусель» г. Сергиев-Посад 2020 г.
22 Апреля 2020

Гипермаркет «Карусель» г. Сергиев-Посад 2020 г.

В кротчайшие сроки на объекте формата гипермаркет были выполнены работы по восстановления работы инженерного оборудования и работы индивидуального теплового пункта.

Были проведены работы по диагностике неисправностей систем автоматизированного оборудования приточных, приточно-вытяжных, вытяжных систем и руфтопов, а так же восстановлена и доработана проектная документация, запроектирована «с нуля» система управления индивидуальным тепловым пунктом на базе свободнопрограммируемого контроллера КОНТАР. Реализованы работы по программированию свободнопрограммируемых контроллеров Siemens 1200, настроена и введена в эксплуатацию СКАДА- система ProfiSCADA. К системе мониторинга ProfiScada подключено все имеющееся оборудование.

Структура этой системы диспетчерского контроля позволяет подключать неограниченное количество оборудования, не имеет ограничений по количеству точек и ограничивается лишь техническими характеристиками, на котором установлена scada-система и объемом доступного свободного места HDD.

Все работы были выполнены в срок менее 2 месяцев в период пандемии.

Так же на этом объекте был поставлен и смонтирован раздел ОЗДС.


Новые статьи Подробнее
Рыб завод о. Шикотан Курильские острова 2019 г.
17 Августа 2019

Рыб завод о. Шикотан Курильские острова 2019 г.

Выполнен проект «Автоматизации вентиляции аммиачного машинного отделения», проектом предусмотрены специализированные щиты управления вентиляционными установками с учетом совместной работы, переключения режимов и взрывоопасности объекта, разработаны, протестированы программы управления на основе свободнопрограммируемых контроллеров Carel c.pCO программистами нашей компании. Объект успешно введен в эксплуатацию в 2019.


Новые статьи Подробнее
Фабрика кухни, г. Долгопрудный 2019 г.
13 Августа 2019

Фабрика кухни, г. Долгопрудный 2019 г.

В 2019 году реализован проект "Автоматизации комплексной" на заводе пищевого производства в г. Долгопрудный

Смонтирована и запущена система автоматизации более 100 единиц вентиляционного оборудования

SCADA-система мониторинга всего инженерного оборудования


Новые статьи Подробнее
Леруа Мерлен г. Ижевск 2019 г.
10 Июля 2019

Леруа Мерлен г. Ижевск 2019 г.

Разработана и внедрена система мониторинга и диспетчеризации ProfiSCADA


Новые статьи Подробнее

Вход в интернет-магазин